Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИТОГИ ГОДА

Участников: 3

Перейти вниз

ИТОГИ ГОДА Empty ИТОГИ ГОДА

Сообщение автор Kasablanca Пн 29 Дек 2008 - 3:20

Предлагаю вам поделиться со всеми, что принес (может быть, чего лишил вас) этот уходящий 2008 год.

Начну с себя. У меня в этом году самое главное - рождение сыночка, половина года ушла на его ожидание, а вторая половина - на общение с ним, уход и прочие радости Smile.
Из материального - обновили кое-какую мебель в квартире.
Из отдыха - только санаторий "Лесная сказка" (3-недельная программа отдыха и восстановления для беременных)
Радостным приобретением явилось общение на форуме "Колокольчик", думаю, без него было бы скучнее lol!
Из грустного - потеря одного родного человека Crying or Very sad
В целом считаю год удачным и благополучным, верю, что дальше будет ще лучше!
Всем добра, радости и мира в следующем году! Здоровья и птицу счастья в руки! С новым годом! santa
Kasablanca
Kasablanca
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 179
Возраст : 44
Дети : 1 ребенок - Ярослав - 19 июля 2008 года
Поощрения : Медаль за победу в конкурсе Мамочка месяцамодератор - почетный орденМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Медаль за 3 место в фотоконкурсе Красивая пара
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ИТОГИ ГОДА Empty Re: ИТОГИ ГОДА

Сообщение автор Рина Пн 29 Дек 2008 - 17:21

Самым главным событием 2008 года считаю то, что мой сын начал учиться в школе. Хотя на уровне документов вопрос решился в конце декабря 2007, но само обучение началось в январе 2008г. Очень переживала, как будем справляться, но пока (ттт) всё получается. Smile
Следующим по важности стало известие, что я стану тётей bounce . Ждём племяшку (или племянника?) в марте следующего года.
Конечно, положительным моментом является наше подключение к выделенному доступу в Internet, и обнаружение там клуба "Колокольчик".
Ещё в этом году дочка пошла в садик без слёз и истерик, правда часто болеем теперь. Neutral
К разочарованиям можно отнести то, что не дали нам летом путёвку в санаторий Evil or Very Mad . Только ранней весной или поздней осенью.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ИТОГИ ГОДА Empty Re: ИТОГИ ГОДА

Сообщение автор Ксения Пн 29 Дек 2008 - 22:53

Для нас с мужем этот год ооочень знаковый.. Мы оба крысы, вот нам в нам год и привалило.. Переехали в свою квартиру, которую ждали пока построится.. влезли в долгострой.. свили гнездышко как нам надо.. Одновременно с отделкой квартиры протекала и моя беременность.. Роды мои многострадальные.. Рождение сына.. Повышение по службе у мужа.. Вот и живем теперь в своей квартирке папа-крыс, мама-крыска, и сын-крысеныш.. три крыски! Вот такой плодотворный годик выдался, наполненый самыми яркими в жизни событиями и эмоциями, которые никогда не забудешь!!! Smile
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения