Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

+3
Kasablanca
Надежда
Bellflower
Участников: 7

Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Bellflower Ср 3 Дек 2008 - 1:18

Зима начинается... кожа приходит в полный упадок. Летом косметикой (имею в виду крема) практически не пользуюсь, но вот зимой и в межсезонье приходится... Брала в прошлом году серию Eveline - очень понравилась!!! Но повторяться не советуют, а у них для моего возраста только эта серия подходила. Взяла нынче крем универсальный от Нивеи... Ничего плохого сказать не могу, ничего хорошего тоже... А хочется "Балдеть" от крема. Чтобы каждый вечер от нанесения удовольствие получать... И утром не разочаровываться, глядя в зеркало...

А самое необходимое для меня - это гель (пенка) для умывания. Никак не могу подобрать! Это такое мучение! Купила дорогую - умылась - ощущение супер, кожу не стягивает, тушь смыло сразу...
На утро всё лицо в крапинку... Аллергия. Впору выбрасывать... Embarassed

Надоело уже.
Посоветуйте что-нибудь, а?
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Надежда Ср 3 Дек 2008 - 2:23

Мне в каком-то журнале пробник попался - вот красота. Я его на 4 дня растянула - никакой стянутости, нет лишнего блеска. Даже пятнышки прошли (ну это может случайность Smile ) Одно НО - кремчик дороговат Sad . Название не могу вспомнить - в ИНТЕРФАРМЕ продается (не ДОлива, а другой)
Сейчас у меня БИЭЛИТОВский крем - осенью было всё нормально. Сейчас иногда кожа начинает шелушиться - делаю раз в неделю маску увлажняющую и всё ок.
Смывать косметику предпочитаю молочком
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Надежда Ср 3 Дек 2008 - 17:28

я вспомнила - это VICHY bounce
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Kasablanca Ср 3 Дек 2008 - 18:09

А мне нравятся и очень подходят крема серии Olay. Мою сухую кожу замечательно устраивают. Маме подарила эту серию с антивозрастной программой (после 50), мама очень довольна.
Kasablanca
Kasablanca
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 179
Возраст : 44
Дети : 1 ребенок - Ярослав - 19 июля 2008 года
Поощрения : Медаль за победу в конкурсе Мамочка месяцамодератор - почетный орденМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Медаль за 3 место в фотоконкурсе Красивая пара
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Bellflower Ср 3 Дек 2008 - 18:45

Ну, положим для мамаы. в качестве подарка, я еще могу разориться на тысячу-полторы...
Но для себя брать такие дорогие крема...
Я не умею! Crying or Very sad
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Рина Ср 3 Дек 2008 - 21:41

Вроде бы в этой серии крема не очень дорогие.(по сравнению с "VICHY")Хочу себе прикупить что-нибудь для пробы.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Bellflower Ср 3 Дек 2008 - 23:22

Из Olay? Мне тоже хочется.
Kasablanca, сколько стоят средства серии olay?
Только вот с умывалкой там похоже тоже напряженка... Embarassed
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Лисица Чт 4 Дек 2008 - 2:19

Рекомендую косметику Долива. В некоторых аптеках продается. Не дешево конечно но эффект!!!
Лисица
Лисица
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 144
Дети : Вита 01.02.97, Паша 21.03.03, Жора 21.03.03, Миша 09.07.07
Поощрения : Многодетная мамочка - почетный орден!Мамочка двойняшек - почетный орден!Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый год
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Bellflower Чт 4 Дек 2008 - 18:28

А долива с какого возраста?
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Юлия Шевченко Пн 15 Дек 2008 - 3:08

Косметика Орифлейм

Компания Орифлэйм имеет многолетний опыт работы на международном косметическом рынке и продает свою продукцию более чем в 60 странах мира. Стратегия нашей компании базируется на принципе: «Лучшее от природы, лучшее от науки».

В формулах косметических средств Орифлэйм использует свыше 170 природных компонентов. Это растительные экстракты и масла, воски и соки, которые поставляются из самых разных уголков мира: масло чайного дерева – из Австралии, экстракт камелии – из Китая, масла мирры и ши – из Африки, экстракт маргозы – из Индии. Ценные вещества, извлекаемые из растений, находятся в особых уникальных сочетаниях, которые невозможно воссоздать искусственным путем. Они оказывают на организм человека благотворное воздействие, помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы. Орифлэйм осознает важность проведения научных исследований для создания новых эффективных косметических средств и постоянно развивает это направление своей деятельности.

Новый каталог в подарок каждые 3 недели!
Тел: 92-09-83, +79030502125.
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Дети : планирую!
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Светина мама Пн 15 Дек 2008 - 5:26

умывалка от Долива у меня очень сильно сушила кожу... пользоваться перестала. Теперь пользуюсь нашей умывалкой из серии PEARLINE, кстати неплохая косметическая серия её ещё Волочкова рекламировала, (покупала в Ариэль) и кремом vichy oligo (купила за 700 в аптеке) очень нравиться. На креме я решила не экономить и об этом не жалею.
Светина мама
Светина мама
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 92
Возраст : 45
Дети : 1 ребенок - Светлана - 16 сентября 2007 г.
Поощрения : Медаль за 2 место в фотоконкурсе Красивая пара
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую марку косметических средств. Empty Re: Посоветуйте хорошую марку косметических средств.

Сообщение автор Надежда Вс 18 Янв 2009 - 18:10

Перенесено на новый форум http://marimama.ru/forum/105-306-1#1306
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения