Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

представительство слингопроизводителя

+4
ЗвезДОЧКИ
АпрелИна
Bellflower
Любовь
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Вс 7 Дек 2008 - 18:55

Ек@терин@ пишет:А я зимой с пластиком вообще побоялась бы на улицу выходить...
ну для меня кольца на улице вообще нереальныSmile только шарф или май. а одном плече 8 кило 2-3 часа носить тяжеловато, однакоSmile
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор АпрелИна Вс 7 Дек 2008 - 21:06

Любовь, думаю, что открыть представительство уже вполне реально для нашего города. Very Happy
Видишь, девочки активно подключаются к теме слингоношения.
На какой фирме остановиться? Тебе виднее. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку...Ещё после нескольких встреч понятнее будет, кому что нравится, отзывов больше услышишь.
Помня себя 2 года назад, когда выискивала в интернете фирмы-производители....столько времени драгоценного на это ушло. И страшно было покупать не пощупав.
А сейчас для мамочки-новичка всё упрощается - заглянет в нашу тему, сходит на встречу, пощупает, потрогает, послушает или прочитает отзывы ЙОлинских мамочек (как-то своим больше доверяешь). Так и сомнений меньше и страха перед заказом через интернет нет, потому что деньги кровные отдаёшь в руки реальному человеку ( мне лично тяжело было решиться на 1-ую покупку через интернет, спросить не у кого было). А после покупки несмотря на то, что прилагается инструкция, некоторым намного понятнее, когда на живом примере объяснят.
Конечно, кто-то может и сам сошьёт или есть кому заказать сшить, но вот некоторым принципиальна расцветка, ткань любимого цвета ещё побегать поискать надо, а для шарфов тканого материала и нет в продаже.
Вот такие мои доводы.
avatar
АпрелИна
опытная мамочка
опытная мамочка

Количество сообщений : 66
Возраст : 43
Дети : лапушка дочка 25.07.06
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Вс 7 Дек 2008 - 22:18

У папы проконсультировалась. велел узнать точнее, из какого металла сделаны кольца. Сказал, если из железа и магнитятся, то заварить проще простого. А если из... не помню названия, но по описанию поняла, что металла как на пряжках поясов... , то сказал, что это уже порошковая сварка, и это оч. сложно!
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Пн 8 Дек 2008 - 2:32

Bellflower пишет:У папы проконсультировалась. велел узнать точнее, из какого металла сделаны кольца.

сварка там нормальная, не порошковая. Я на встречу принесу незавареных несколько пар, отдадим папеSmile мне мужии на работе варили, но и для них и для меня это не сильно удобно. Мне на данный момент пар 6 надо как минимум. Можно? sunny
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Пн 8 Дек 2008 - 2:35

АпрелИна пишет:Любовь, думаю, что открыть представительство уже вполне реально для нашего города. Very Happy
для начала я хочу таки сходить на беременные курсы и изучить потенциальный, а не существующий спрос. Те мамы, которые уже носят детей и интересуются - это прекрасно, но век слингоношения недолог, а маньяков мало. А представительство будет. ОднозначноSmile На встрече еще раз это обсудим.
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Пн 8 Дек 2008 - 3:53

Папа готов. Сразу споросил - штук 20 надо? Так что 6 еще ерунда!
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор ЗвезДОЧКИ Пн 8 Дек 2008 - 4:04

Веселый папа. Smile А он кем работает? Или это хобби?
ЗвезДОЧКИ
ЗвезДОЧКИ
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 14
Возраст : 43
Дети : Две звёзДОЧКИ: октябрь 04 и май 08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Пн 8 Дек 2008 - 4:07

Bellflower пишет:Папа готов. Сразу споросил - штук 20 надо? Так что 6 еще ерунда!
6 парSmile) но если папа готов, то будет 10:) тока их еще напильником желательно обработать по швуSmile
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Пн 8 Дек 2008 - 17:20

Обещал отшлифовать... он на станке сделает, это лучше, чем напильником... Smile
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Пн 8 Дек 2008 - 17:29

ЗвезДОЧКИ пишет:Веселый папа. Smile А он кем работает? Или это хобби?
Это даже, наверное, не хобби, а скорее - стиль жизни.
По образованию - биолог-химик, по работе - подполковник (теперь уже запаса) внутренних войск.
Дом сам строил от фундамента до дизайна (и мебелировки) всех комнат, он, по-моему, всё умеет. А если ещё чего не умеет, то учится... Very Happy И всю жизнь как ребёнок. Очень люблю своего папочку. Он у меня непререкаемый авторитет (ну... может и погорячилась... Smile ) - но моя гордость - это точно! Smile Всегда меня поддерживает в любых начинаниях, даже вот с сайтом. Я вообще, наверное, больше папина дочка... Embarassed
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Рина Пн 8 Дек 2008 - 20:04

А дочки, наверное, все больше папины. Вот и моя призналась, что она папина, а не мамина. Wink
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Пн 8 Дек 2008 - 20:17

Рина пишет:А дочки, наверное, все больше папины. Вот и моя призналась, что она папина, а не мамина. Wink
ага, я тоже папина... тока папа у меня руководитель по жизни и делать сам не умеет по нормальному ничего. Оттого я умею пилить и колоть дрова, забивать гвозди, строгать, клеить обои, красить, чинить крышу и еще до фига всего. Главное - грамотное руководство, епрст...
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор АпрелИна Чт 11 Дек 2008 - 15:10

Любовь писала:
я так подозреваю, что представительство слингопроизводителя нам уже без надобностиSmile)) Катя, удали тему, плизSmile усе пошьем на месте.
Я серьезно. Зачем платить 200% прибыли кому-то когда и материалы и руки есть здесь. Тему представительства считаю исчерпаной.
Любовь, а может тогда вместо представительсва, сделать что-то типа возмездной помощи отдельным тем, кто хочет купить готовый, какой-то определённой фирмы, но боится заказывать через интернет или интернета доступного нет.
Хотя так, наверное, слишком дорого выйдет, надо штук 5 сразу заказывать, чтоб сайтовские цены производителя сохранить.
avatar
АпрелИна
опытная мамочка
опытная мамочка

Количество сообщений : 66
Возраст : 43
Дети : лапушка дочка 25.07.06
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Чт 11 Дек 2008 - 15:28

АпрелИна пишет:
Любовь, а может тогда вместо представительсва, сделать что-то типа возмездной помощи отдельным тем, кто хочет купить готовый, какой-то определённой фирмы, но боится заказывать через интернет или интернета доступного нет.
Хотя так, наверное, слишком дорого выйдет, надо штук 5 сразу заказывать, чтоб сайтовские цены производителя сохранить.
есть смысл кооперироваться по кормительной одежде, а в слинге определенного производителя (ССК) я смысла не вижу. Дорого и здесь можно соорудить почти тоже самое за половину денег. Что касается покупки определенных слингов (шарфов например), то я могу и безвозмездно помочь приобрести. Хоть с сайта продавца через инет, хоть с рук в Москве (тоже правда через инетSmile). Опыт есть и серый волк нам не страшенSmile
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Чт 11 Дек 2008 - 19:17

Ой, ну тему удалять не буду, конечно, ну и Бог с ним, что не будет представитьельств, зато попутно много умного обсудили!
А еще вдруг кого-то гложет та же идея... почитает тут, поразмыслит... а может и свои доводы приведёт! Very Happy
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Волокитина Наталья Чт 11 Дек 2008 - 19:57

кстате с кормительной одеждой я тоже могу помоч Smile надо порыскать в инете где то дае выкройки есть, а вообще посмотрев на любую модель могу сама подобное сваять, и гораздо дешевле покупной выйдет...ткани можно сдесь поискать, но мне ОЧЕНЬ нравиться в чебоксарах дом мод...там почти весь 2 эт ткани Smile я б там жила Smile))) и цены там ниже так что можно выбраться и набрать там разных лоскуточков Smile
Волокитина Наталья
Волокитина Наталья
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 164
Возраст : 42
Дети : Варварушка 17.01.2006г. Анютка 10.08.2008г.
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Чт 11 Дек 2008 - 20:06

Кстати, летом много читала об одеже для кормления - пришла к выводу, что ее проще простого из обычной переделать. Есть масса вариантов - например сделать карманы-обманки с клапанами, и под ними скрыть разрез для груди, или вшить молнию - типа декоративная отделка, или просто сделать небольшой наплыв ткани, типа складку продольную в которой опять же замаскировать разрез на липучке... Smile
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Bellflower Чт 11 Дек 2008 - 20:08

Да, и вопрос насчет представительства одежды для кормящих рассматривала так же... Но там вообще копеечная скидка выходит... По этому идея отпала.
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор Любовь Чт 11 Дек 2008 - 21:36

Волокитина Наталья пишет:кстате с кормительной одеждой я тоже могу помоч Smile надо порыскать в инете где то дае выкройки есть, а вообще посмотрев на любую модель могу сама подобное сваять, и гораздо дешевле покупной выйдет...ткани можно сдесь поискать, но мне ОЧЕНЬ нравиться в чебоксарах дом мод...там почти весь 2 эт ткани Smile я б там жила Smile))) и цены там ниже так что можно выбраться и набрать там разных лоскуточков Smile
вот это делоSmile значит будем шить. Образцы у меня есть, аж 3 типов. А ткань и правда совсем рядомSmile как показывает практика, слингомама может рвануть куда угодноSmile
Любовь
Любовь
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 104
Дети : Гаврилка - 07.06.08
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

представительство слингопроизводителя - Страница 2 Empty Re: представительство слингопроизводителя

Сообщение автор natasha 1 Вс 18 Янв 2009 - 21:17

Тема перенесена. Дальнейшее обсуждение на http://marimama.ru/forum/113-321-1#1365
natasha 1
natasha 1
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 128
Возраст : 41
Дети : Настенька 17.04.2007.
Поощрения : Медаль за 2 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 2 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения