Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о слингах. Информационная тема

+4
Любовь
АпрелИна
Ек@терин@
Bellflower
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Всё о слингах. Информационная тема - Страница 2 Empty Re: Всё о слингах. Информационная тема

Сообщение автор Нэл Чт 1 Янв 2009 - 18:12

С шарфом по универсальности и по распределению нагрузки не сравнится ничто. Smile Ну, и - есть намотки, где в готовую ребенок сажается и потом только подтягивается чуть, есть - крест над карманом, например, где ребенок уже на руках, пока шарф мотается. Реально - шарф действительно проще освоить, чем ССК.  Я не верила, пока не начала мотаться сама.
Нэл
Нэл
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 22
Дети : Дочерь - полгода с лишком
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о слингах. Информационная тема - Страница 2 Empty Re: Всё о слингах. Информационная тема

Сообщение автор Татьянка Ср 7 Янв 2009 - 4:12

Да, мне тоже проще с шарфом. Сск мне видимо кто то из вас шил, подружка подарила недавно, я с ним долго управляюсь, еще и малыш не желает лежать в нем, только на улице, а вот трикотажный шарф мне очень понравился, и мотать не сложно и малышу моему комфортнее. он у меня столбиком любит ездить, вот и ездим. Этот слинг я освоила быстрее.
Татьянка
Татьянка
мамочка
мамочка

Количество сообщений : 31
Возраст : 39
Дети : Александра 18.12.2004, Юрий 14.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о слингах. Информационная тема - Страница 2 Empty Re: Всё о слингах. Информационная тема

Сообщение автор natasha 1 Вс 18 Янв 2009 - 18:04

Тема перенесена. Дальнейшее обсуждение на http://marimama.ru/forum/113-300-1#1298
natasha 1
natasha 1
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 128
Возраст : 41
Дети : Настенька 17.04.2007.
Поощрения : Медаль за 2 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 2 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения