Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метеозависимые детки.

Участников: 2

Перейти вниз

Метеозависимые детки. Empty Метеозависимые детки.

Сообщение автор Bellflower Вс 31 Авг 2008 - 3:03

Я с детства очень метеозависимая, и это передалось малышам (по крайней мере старшему).
К примеру, я помню, как часто в детстве у меня болели ноги под коленками ("к дождю", "к ветру"), и бабушка всегда мне их натирала спиртом, и кутала в одеяло - ноги согревались, боль проходила. Смешно, конечно, но меня до сих пор иногда мучают эти боли. И ведь "ломит" не только под коленками, но и локти, и другие суставы (теперь я взрослая и уже понимаю, что это суставная боль). А еще при перепадах атмосферного давления скачет мое - чаще всего падает и я не могу встать... Бывает...
Когда все такие неприятности происходят со мной - это мелочи жизни, но когда малыш не может уснуть пол ночи, плачет и жалуется на то, что болят ножки - тут уж не до шуток. Sad

Вот и сегодня у нас опять - проснулся и в рёв! Я и натирала, и массажировала, и гладила, и грела... Заснет, снова просыпается и плачет... Врачи говорят - возростное - пройдет. А малыша жалко! Именно в дождь! В итоге собрала его в охапку, завернула в одеяло, легла рядом и стала греть ножки. Уснул,ттт... pale

Что ж это за метеозависимость такая... Crying or Very sad
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимые детки. Empty Re: Метеозависимые детки.

Сообщение автор Лисица Чт 15 Янв 2009 - 2:23

Тема перенесена на новый форум - http://marimama.ru/forum/46-116-1#510
Лисица
Лисица
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 144
Дети : Вита 01.02.97, Паша 21.03.03, Жора 21.03.03, Миша 09.07.07
Поощрения : Многодетная мамочка - почетный орден!Мамочка двойняшек - почетный орден!Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый год
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения