Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горшок. Как у вас это происходит?

+9
Светина мама
АпрелИна
Надежда
Ксения
Рина
by.ksusha
Домовёночка
Bellflower
Лида
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Горшок. Как у вас это происходит? - Страница 2 Empty Re: Горшок. Как у вас это происходит?

Сообщение автор Вета Сб 10 Янв 2009 - 21:03

как меня раздражает слово "сикать"... буэ
нет такого слова в РУССКОМ языке

полностью согласна!
В Русском Языке Very Happy - писать(ударение на первый слог) или писить Laughing (это для тех, кому сложно произнести первый вариант).В Брюсселе находится знаменитый фонтан — Писающий Мальчик, не сикающий Exclamation
Вета
Вета
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дети : сын и дочь
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Горшок. Как у вас это происходит? - Страница 2 Empty Re: Горшок. Как у вас это происходит?

Сообщение автор Bellflower Вс 11 Янв 2009 - 1:37

Понятно. Мне тоже кажется, что "русский" вариант немного благозвучнее, хотя... Smile
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горшок. Как у вас это происходит? - Страница 2 Empty Re: Горшок. Как у вас это происходит?

Сообщение автор Татьянка Вс 11 Янв 2009 - 4:08

Моя подруга без всякой книги начала высаживать свою дочь где т с двух месяцев, сейчас им 5 месяцев и они используют памперс только в гостях и на улице. Практически всегда она "ловит" пописы, очень редко на пеленку. Маленькая пачка памперсов у них используется в течении 3-4 месяцев и то, далеко не все "подписаные", некоторые просто порвались. Девочка реально просится и очень жалобно смотрит на маму когда хочет писать, в памперс ей просто-напросто не нравится. Я своего сына тоже иногда ловлю, но мне иногда просто лениво, он еще маленький совсем. Хотя в первый месяц можно было понять, что он в туалет хочет, сейчас уже не так.  С дочкой особо не заморачивались, но в сад пошли в 1год 10 мес, уже уверенно пользовались горшком. Во сне писалась в кровать до трех лет, но тут главное не ругать, потом она стала просыпаться на горшок ночью. Сейчас вообще не ходит в туалет по ночам и естесственно пользуется унитазом. 
Татьянка
Татьянка
мамочка
мамочка

Количество сообщений : 31
Возраст : 39
Дети : Александра 18.12.2004, Юрий 14.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Горшок. Как у вас это происходит? - Страница 2 Empty Re: Горшок. Как у вас это происходит?

Сообщение автор Особая мама Ср 14 Янв 2009 - 16:03

Дальнейшее обсуждение темы на новом форуме: http://marimama.ru/forum/48-84-1
Особая мама
Особая мама
опытная мамочка
опытная мамочка

Количество сообщений : 67
Дети : Илюшка - 25.04.04, Анечка - 13.08.08
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орден
Дата регистрации : 2008-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения