Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребенок болеет

Участников: 2

Перейти вниз

Ребенок болеет Empty Ребенок болеет

Сообщение автор Татьяна_1971 Ср 6 Авг 2008 - 1:06

Здравствуйте. Меня зовут Травницкая Татьяна Анатольевна. Мне 37 лет, а живу я в городе Новосибирске с самого рождения. Уже почти 13 лет работаю учителем танцев в школе №187 Ленинского района. Не хочу выглядеть ущербной и просить подаяния, но у меня случилось большое горе.

Моему сыну Максиму всего 18 лет, он очень славный и дружелюбный парень. Совсем недавно врачи поставили ему ужасный диагноз – «рак предстательной железы» Весь врачебный персонал был в шоке от этого диагноза, потому что в таком молодом возрасте подобный диагноз был поставлен лишь нескольким молодым людям на планете.

Врачи, с которыми я разговаривала, объяснили всю сложность ситуации, но сказали, что духом падать не стоит. Ведь сейчас в Мире выздоравливают до 80% заболевших онкологическими заболеваниями! В России к сожалению ситуация намного хуже… Но если болезнь запустить, то в следующей стадии рака, простату просто придется вырезать! А это бесплодие, не состоявшаяся мужская личность и психологическая травма на всю оставшуюся жизнь…

Плачу в подушку каждую ночь и молю Бога, что бы мне пришли на помощь. Мой единственный сын – это самое дорогое что у меня есть (муж ушел от нас когда Максиму было 2,5 годика) и мириться с тем, что на его жизни поставлен крест я не хочу!

Я начала искать информацию об этом заболевании и узнала что лучше чем в остальных странах, медицина в этом направлении, продвинулась только в Германии. Вместе со своей сестрой Мариной, которая помогает и поддерживает меня во всем, мы узнали, что лечение в Германии с перелетом, обойдется более чем в 230 тыс. руб. Все что удалось нам насобирать (занять, взять в кредит в двух банках), составило в сумме – 170 тыс. руб. В благотворительные фонды в которые я обращалась не дали вразумительного ответа на просьбу о финансовой помощи и только детский фонд онкологических заболеваний «Жизнь», пообещал перечислить 30 тыс. руб. в самое ближайшее время!

У меня никогда не хватило бы смелости просить помощи у людей глядя им в глаза, но сестра подсказала мне написать о своем горе в Интернете и сказала что кто нибудь обязательно откликнется.

Я надеюсь что найдутся люди у которых есть сострадание и понимание к горю моего сына.

Прошу вас, даже если у вас есть несколько рублей, которыми вы сможете нам помочь, перечислить на кошелек WebMoney Z394188799715

Вы всегда меня можете найти и встретиться со мной лично в школе №187, по адресу ул. Ударная, 21 или написать на e-mail:megaksv@rambler.ru

Я благодарю всех кто прочитал это письмо и проявил хотя бы каплю сострадания!
Татьяна_1971
Татьяна_1971
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дети : планирую!
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок болеет Empty Re: Ребенок болеет

Сообщение автор Bellflower Ср 6 Авг 2008 - 14:41

Комментарий от админа:

Проверить информацию не удалось. Question Удалить это сообщение я не решилась.
Так что решать вам - действительно ли это письмо крик о помощи Crying or Very sad или очередной развод инета. Evil or Very Mad
Думаю, на таких вещах можно неплохо заработать, но с другой стороны, эта ситуация действительно возможна и ужасна...
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения