Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры обо всём

+5
Ксения
Машенька
Kasablanca
Bellflower
Рина
Участников: 9

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вт 11 Ноя 2008 - 3:57

Мы конкретно разболелись. Температура вечером за 39. Сбили до 38,4 на 3 часа, потом поднялась до 38,9. Вызвали скорую. А температурка упала опять до 38,4. Зато они разглядели воспалённое горло. Днём были в поликлиннике, с горлом было всё нормально. Как-то раз уже болели так, что горло температуру высокую давало. Легла спать с 38,5. Врач скорой сказала сбивать, если будет выше. Теперь всю ночь контролировать Neutral
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Bellflower Вт 11 Ноя 2008 - 5:16

Ой... ну вот... Crying or Very sad Выздоравливайте!!!
И не пугайтесь, если температура долго держаться высокая будет... Мы так же болели - три дня до 39. А детки постарше вообще до 39,5 до 5 дней..... Инфекция такая. Держитесь! Neutral
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вт 11 Ноя 2008 - 15:13

В районе полуночи пришлось свечку поставить. Сегодня пока нормально, кашлять помягче стала и нос задышал.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Bellflower Вт 11 Ноя 2008 - 16:11

Вот и хорошо, ттт!
Лечитесь! А мы, вроде, на ногах и без температуры перенесли, хотя..... может быть всякое... confused
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Домовёночка Вт 11 Ноя 2008 - 18:30

Не знаю,допустимо ли это,но хочется процитировать главу из книги Комаровского (педиатр).Если нельзя,то прошу уважаемого админа перенести моё сообщение куда надо.Просто здесь очень активно переживают по поводу соплей и кашля и хочеться чем-нибудь помочь.Итак...
НАСМОРК
насморк чаще всего являеться проявлением именно вирусного заболевания.Во-первых,организм таким образом пытаеться остановить инфекцию в носу (не пустить её дальше-в горло,в лёгкие),а во-вторых,слизистая оболочка носа выделяет слизь (на человеческом языке вытекающая из носа слизь называеться "сопли"),которая в огромных количествах содержит вещества,нейтрализующие вырусы.ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА РОДИТЕЛЕЙ - НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫСЫХАНИЯ СЛИЗИ.
для этого необходим чистый прохладный влажный воздух и достаточное количество жидкости,употребляемой внутрь.Если слизь высохнет-ребёнок будет дышать ртом,и тогда начнёт сгущаться и засыхать слизь в пространстве бронхов,создавая все условия для развития бронхитов и пневмоний.При температуре в комнате выше 22град. слизь высыхает очень быстро.Выводы очевидны.
Помочь ребёнку можно,увлажняя носовые ходы каплями,которые делают слизь более жидкой.Самое простое и всем доступное средство-физиологический раствор (есть во всех аптеках).Передозировать его невозможно,поэтому спокойно капайте хоть каждые полчаса по 3-4 капли в каждую ноздрю (в случае,когда аптека далеко или бежать туда нет времени,можете сделать подобие раствора сами - на 1 литр кипячёной воды добавьте 1 ч.ложку соли-9грамм).Очень хороший препарат эктерицид.Эта маслянистая жидкость обладает слабыми дизенфицирующими свойствами,а масло,покрывая тонким слоем слизистую оболочку,предотвращает её высыхание.С этой же целью вполне резонно применять вазелиновое или оливковое масло,масляные растворы витаминов Е и А.Эти масляные растворы нет смысла капать чаще 1 раза в 2 часа (по 2-3 капли),логично сочетать их с физраствором.А вот растворы витаминов не надо использовать чаще 2 раз в день и по 1-2 капли (дабы не было передозировки витаминов).Ещё раз подчёркиваю- если в комнате тёплый и сухой воздух,предотвратить высыхание слизи очень и очень трудно.Поэтому при любом ОРЗ необходимо вначале ответить на вопрос "Чем дышать?",а уже потом "Чем лечить?"
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ КАПАЙТЕ В НОС РАСТВОРЫ АНТИБИОТИКОВ!
Недопустимо использование при обычном (вирусном) насморке сосудосуживающих капель (нафтизин,глазолин,санорин,назол).Вначале становиться очень хорошо - исчезает слизь,а потом очень плохо- начинаеться отёк слизистой оболочки носа.Проявляеться это так:сопли бежать перестали,однако носовое дыхание не только не восстанивливаеться,но ещё и ухудшаеться ("не продохнёшь").А чтобы снова стало хорошо,приходиться опять капать.И так до бесконечности.Повторяю:насморк- это защита.Он сам пройдёт,если не мешать.Придуманы указанные лекарства совсем для другого насморка - не инфекционного,а аллергического.Пришла,например,соседка-похвастаться своим персидским котом,а у вас сопли потекли (не от восторга,а от аллергии на котов).Вот тут нафтизин в самый раз,хотя лучше всё-таки выгнать кота (соседку можете оставить).

Каждый сам решает,что делать - дети ваши.Сейчас ещё про кашель напишу.Есть информация и про иммунитет,и про то как правильно "температурить",если интересно...
Домовёночка
Домовёночка
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 45
Дети : 1ребёнок-Аня-4.12.2004,2ребёнок-Маша-5.10.2007
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Домовёночка Вт 11 Ноя 2008 - 18:42

Из книги доктора Комаровского,педиатра.
КАШЕЛЬ
Любой нормальный человек должен хотя бы иногда кашлять.Организм очищает таким образом лёгкие от слизи,которая в них скапливаеться.Иначе быть не может,потому что дышит человек не самым чистым воздухом.При любых болезнях лёгких и верхних дыхательных путей количество слизи увеличиваеться - надо чистить бронхи и нейтрализовать вирусы и бактерии.А накапливающуюся слизь (она называеться мокротой) организм удаляет посредством кашля.
Как и в отношении носа,главное- предотвратить высыхание мокроты: всё тот же прохладный влажный воздух и питьё.Категорически недопустимо без указания врача давать лекарственные средства,угнетающие кашель (либексин,пакселадин,синекод,бронхолитин)! Эти препараты хорошо в одном-единственном случае - при детской инфекции коклюше,да и то при постоянном врачебном контроле.Во всех остальных случаях следует,если уже невмоготу,использовать лекарства,воздействующие на мокроту (делающие её менее густой) и усиливающие сокращение бронхов.Кашель,каким бы он ни был,всегда позволяет дождаться участкового педиатра и посоветоваться.Вполне безвредны и довольно эффективны мукалтин,нашатырно-анисовые капли,калия иодид,бромгексин,ацетилцистеин,амброксол.Их неплохо иметь в доме,но дозы и целесообразность применения в каждом конкретном случае уточнять (не у соседки разумеется,а у врача)
Домовёночка
Домовёночка
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 45
Дети : 1ребёнок-Аня-4.12.2004,2ребёнок-Маша-5.10.2007
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Чт 13 Ноя 2008 - 18:12

Девочки, у меня такой вопрос - Сейчас луна растущая или убывающая? Мне "про погоду" приходит рассылка на ящик - там полнолуние, и потом убывающая. А здесь наткнулась на лунный календарь - там растущая. Хочу цветочки пересадить, лучше на растущей Smile
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Чт 13 Ноя 2008 - 20:17

Сегодня до 23ч 12мин. ещё полнолуние, с завтрашнего дня луна убывает до 27 числа. Расти начнёт с 29 ноября (с 20ч. 49мин.) А можно узнать, какие цветочки?
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Пт 14 Ноя 2008 - 0:39

Спасибо большое - подождем Smile Хочу Калатею пересадить, и кактусята - не знаю как называются, но цветут каждый год мелкими цветочками
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Пт 14 Ноя 2008 - 3:38

Вроде как осенью-зимой период покоя наступает. Пересадку по весне рекомендуют делать, когда проснутся цветочки и расти начнут.
Я одно время о калатее мечтала, но она, насколько знаю, повышенного внимания требует. Так и не рискнула завести.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Вс 16 Ноя 2008 - 1:20

А мне её подарили Smile Листочки нижние подсыхать стали, и такое чувство, что земли маловато как-то, вот и решила пересадить - вдруг до весны не дотянет Wink
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вс 16 Ноя 2008 - 1:45

Если из горшка, в котором купили, то надо пересадить.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Bellflower Вс 16 Ноя 2008 - 4:17

Девочки а у меня та же ситуация с гузманией. Но я ее пересаживать боюсь, т.к. она цветет...

Рина, кстати, как дела с заходом на сайт, узнавать стал? Very Happy
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Вс 16 Ноя 2008 - 16:06

Мы всё еще болеем. Врач сказала - ОРВИ, пейте арбидол. Опять начал на животик жаловаться - пошли к гастроэнтерологу, поставили Воспаление лимфоузлов брюшной полости. Кто нибудь знает что это такое? Вчера смотрела в инете, но так и не поняла - от чего такое бывает Sad
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Вт 18 Ноя 2008 - 19:23

Девочки, сегодня проезжала мимо Детского мира, написано - МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Но, наверное там еще пустовато. Кто-нибудь уже был?
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вт 18 Ноя 2008 - 19:34

Я в тех краях почти и не бываю. Даже не знала, что он закрывался. Embarassed
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Kasablanca Вт 18 Ноя 2008 - 19:56

Да, его закрыли еще в июле. Я как раз успела туда доходить в Аист на подготовку к родам. Универмаг Восход тоже закрыт, правда они не убрали крупную вывеску над дверями закрытого магазина - Мы работаем для вас! Smile
Kasablanca
Kasablanca
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 179
Возраст : 44
Дети : 1 ребенок - Ярослав - 19 июля 2008 года
Поощрения : Медаль за победу в конкурсе Мамочка месяцамодератор - почетный орденМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Медаль за 3 место в фотоконкурсе Красивая пара
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Вт 18 Ноя 2008 - 20:20

По поводу универмага - это только у нас так могут Very Happy
Нашла такую классную штуку - читать, одно удовольствие cheers
За день до рождения ,Ребенок спросил у Бога:

"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".

Бог ответил:

"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет

рядом с тобой".

"Но я не понимаю его язык"

"Ангел будет учить тебя своему языку.

Он будет охранять тебя от всех бед"

"А как зовут моего ангела?"

"Неважно как его зовут...

...ты будешь называть его: MAMA...
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вт 18 Ноя 2008 - 21:10

Прямо слёзки наворачиваются...
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Bellflower Вт 18 Ноя 2008 - 21:25

А я сейчас с ребенком воевала - полтора часа пыталась уложить спать без ношения на руках - изругалась, по попе нашлёпала, обревелись оба... спать хочет, ноет, а заснуть не может... Sad
А он уже тяжелый, я устаю его носить... В итоге пришлось-таки носить, и теперь на руках спит: пытаюсь положить - просыпается и в рёв...

Вот так и админю с ним напару... Very Happy

Ладно, отвыкнем как-нибудь, просто у меня уже ноги болят и спина отнимается..... Mad
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Рина Вт 18 Ноя 2008 - 21:40

У меня сынуля тоже только на руках засыпал. Как-то положили его в кроватку вместе с бутылочкой воды. Он пьёт, я рядом сижу, по ручке глажу, он и уснул. Так потом стал без укачивания засыпать, только с ним рядом надо было сидеть или где-то в комнате быть. А дочка, когда спать пора, к груди присасывалась и в отключку.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Kasablanca Вт 18 Ноя 2008 - 22:28

А мы сейчас тяжело засыпаем днем, со слезам Sad
К слову о Детском мире, мне подружка сегодня на одноклассниках вот что написала:
Ты наверное уже в курсе, что у нас открылся Детский мир сетевой в субботу. Там так классно! Он работает с 10 до 22. Ну до 21 -то точно. Там есть как подешевле товар, так и дорогие бренды (например одежда Рейма, Керри - их в городе больше нигде нет). Там недорого памперсы и дет.питание всех видов.
Теперь там 3 этажа. Если купить на 900 руб товар, дают дисконтную карту (она накопительная 3%, 5%,7%). Но там еще куча условий, поэтому мы порешили завести одну карту на всех - так выгоднее. Официальное открытие с клоунами будет в субботу.
Kasablanca
Kasablanca
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 179
Возраст : 44
Дети : 1 ребенок - Ярослав - 19 июля 2008 года
Поощрения : Медаль за победу в конкурсе Мамочка месяцамодератор - почетный орденМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Медаль за 3 место в фотоконкурсе Красивая пара
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Ср 19 Ноя 2008 - 3:02

Мы в 3 месяца на мячике засыпали (у нас колики были). А потом я или сидела рядом с кроваткой, читала что-нибудь или сидя в кресле просто держала на руках. Если с ними ходить - вообще без спины останешься! О себе тоже нужно думать Wink
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Bellflower Ср 19 Ноя 2008 - 3:44

Да спина это еще полбеды - после Никитки курс массажа прошла - полегчало, а вот ноги.... вены начинают выступать (еще с 1 беременности началось, но теперь все хуже и хуже)... Наношусь так, и ноги болят в прямом смысле... Лиотон даже не помогает, да и ленюсь я его мазать...


Как считаете, нужно, наверное некоторые сообщения этой темы раскидать по им соответствующим темам, или даже новые открыть, а то 7 страниц уже?...
Я немного поперекидала, так никто, по-моему, даже не заметил... Wink
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры обо всём - Страница 4 Empty Re: Разговоры обо всём

Сообщение автор Надежда Ср 19 Ноя 2008 - 3:50

Very Happy Здесь как-то удобнее Smile
А с венами лучше не затягивать. (Пугать не буду)
Если дисконтка в ДЕТСКОМ МИРЕ накопильная - наверное любой будет рад дать попользоваться Wink
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения