Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Участников: 5

Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Bellflower Чт 3 Июл 2008 - 19:49

Больше всего люблю гладить и раскладывать вещи по местам (несмотря на это в шкафах часто беспорядок... Laughing ). Обожаю делать перестановку и стирать (в машине, конечно!!! Wink )



Не люблю - мыть посуду, плиту и сантехнику, чистить окна... Crying or Very sad Да, и колеса у детской коляски после улицы........... Evil or Very Mad
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Рина Пт 11 Июл 2008 - 23:54

Долго думала и не смогла вспомнить любимую домашнюю работу scratch. Наверное для меня такой не существует, а есть необходимость поддерживать дома какой ни есть порядок.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Мама Катя Ср 13 Авг 2008 - 15:39

Не люблю гладить постельное белье, или гладить пересушенное белье - даже пар не помогает.
Мама Катя
Мама Катя
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 81
Дети : планирую!
Поощрения : модератор - почетный орден медаль за открытие популярной темы Кулинария
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Рина Вс 12 Окт 2008 - 1:20

Самая неблагодарная работа-мыть кухонную плиту. Сколько раз замечала, как только плиту вымоешь, обязательно что-нибудь убежит. Evil or Very Mad
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Bellflower Вс 12 Окт 2008 - 3:47

А у меня полы на кухне... что подметать, что мыть... толку никакого - малыш возьмет хлеб или печенье - опять одни крошки, ходить невозможно! Embarassed
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Ксения Вс 12 Окт 2008 - 19:43

Я не люблю гладить.. Меня больше привлекает приготовление пищи.. люблю вкусно покушать Smile В приборке для меня сейчас один плюс, у нас квартира новая, все сами продумывали до мелочей и подбирали как нам надо, поэтому пока я все "это" ооочень ЛЮБЛЮ.. мою с удовольствием.. но не знаю на сколько моей любви хватит Smile
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Надежда Сб 18 Окт 2008 - 20:35

Не люблю гладить пересушенное белье и убирать компактно игрушки. как только сложишь всё в коробку, ему обязательно понадобиться что-нибудь с самого дна - в результате 2коробки , как минимум Evil or Very Mad Люблю готовить, пересаживать цветочки и стирать стиральной машиной Smile
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная... Empty Re: Домашняя работа - самая любимая и самая ненавистная...

Сообщение автор Надежда Чт 15 Янв 2009 - 3:29

Тема перенесена на новый форум http://marimama.ru/forum/67-118-1#523
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения