Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Послеродовая палата - $$$ или обычная?

+11
natasha 1
Надежда
Ек@терин@
ЛЁЛЬКА
Ксения
Лена
Светина мама
Kasablanca
Tata
Рина
Bellflower
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Послеродовая палата - $$$ или обычная? - Страница 2 Empty Re: Послеродовая палата - $$$ или обычная?

Сообщение автор Баронесса Чт 25 Дек 2008 - 4:25

Я лежала в платной палате. Точнее, полдня пролежала в обычной, общей, а к 20 ч. по счастливой случайности переехали в платную. Как раз в этот день освободилась палата, в которую я и мечтала попасть. Она самая дешевая из платных в 2007 г. 3500 руб. (если мне не изменяет память) и самая удобная - как трехкомнатная квартира (для троих мамочек) с ванной и кухней. СУПЕР!!! sunny Если скучно - можно пообщаться с соседками по комнатам, могут приходить родственники. На кухне: холодильник,микроволновка, эл.чайник,телевизор, кожаные кресла. Еду приносят, посуду уносят, постельное белье каждый день сами меняют (может и в обычной также, не знаю) И отношение персонала соответственно намного лучше.
Баронесса
Баронесса
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 20
Возраст : 41
Дети : Сынулька Артем 09.07.2007
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеродовая палата - $$$ или обычная? - Страница 2 Empty Re: Послеродовая палата - $$$ или обычная?

Сообщение автор Рина Пт 16 Янв 2009 - 2:01

Тема перенесена. Дальнейшее обсуждение здесь http://marimama.ru/forum/28-187-1#883
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения