Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость)

Участников: 4

Перейти вниз

В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость) Empty В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость)

Сообщение автор Мама Катя Чт 22 Май 2008 - 13:45

Не будем обращать внимания на реальное продолжение этой пословицы. Оставим общепризннанный вариант. Думаю, всем будет интересно пообщаться на тему здоровой жизни. Я имею ввиду диеты, очищение организма, народные рецепты красоты и прочее.
Кстати, нашла неплохой сайт, где имеются рецепты народной медицины. Посмотрите - поделитесь мнением. Кстати, жду от Вас своих рецептов!
Мама Катя
Мама Катя
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 81
Дети : планирую!
Поощрения : модератор - почетный орден медаль за открытие популярной темы Кулинария
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость) Empty Re: В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость)

Сообщение автор Ольга Пт 23 Май 2008 - 15:44

Здоровое тело - это еще и красивое тело. А это , как известно, в первую очередь нас интересует. Да и "их" тоже - противоположный полSmile Только вот кто из нас постоянно ведет здоровый образ жизни? единицы!!! А я так и вообще таких не знаю Laughing Вобщем, по собственному опыту знаю, браться за себя и свое здоровье и красоту надо не с пнд, весной и так рьяно, что аж челюсти сводит, а спокойно осознать, что надо поменять образ жизни. Отсюда прдложение - ДАВАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!!! Basketball Каждый расскажет что он сделал для своего здоровья и красоты сегодня! - я вот мыла посуду и одновременно тренировала мышцы филеной части, а вы?! Laughing
Ольга
Ольга
новичок
новичок

Количество сообщений : 2
Дети : планирую!
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость) Empty Re: В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость)

Сообщение автор Рина Пн 23 Июн 2008 - 18:55

А мы с дочей делаем иногда ритмическую гимнастику. Мамочки моего возраста наверное вспомнят, что в середине 80-ых годов на телевидении начали показ комплексов ритмической гимнастики. Мы , тогда девчонки-школьницы, буквально заболели ею. Из школы бегом бежали домой, чтобы успеть к началу передачи. Около года назад мы записали два выпуска ритмики на видеомагнитофон с канала "Ностальгия" и иногда "впадаю в детство", выполняя несложные, доставляющие удовольствие упражнения. Не сказать, что уж очень ощутимая нагрузка на мышцы, но за полчаса занятия можно немножко жирок растрясти и взбодриться.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость) Empty Re: В здоровом теле - здоровый дух... (большая редкость)

Сообщение автор Надежда Вс 18 Янв 2009 - 19:58

Перенесено на новый форум http://marimama.ru/forum/105-316-1#1331
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения