Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуется помощь семье

Перейти вниз

Требуется помощь семье Empty Требуется помощь семье

Сообщение автор Лисица Чт 18 Дек 2008 - 23:48

Семья из деревни Купсола Сернурского района республики МарийЭл ждет помощи. В октябре у Татьяны Шабдаровой родилась тройня, причем все мальчики. Сейчас Татьяна воспитывает семерых детей - четырех девочек в возрасте 3, 7, 11 и 13 лет и трех малышей - мальчиков. Муж Татьяны временно не работает, так как ухаживает за своей матерью – инвалидом 2 группы. Многодетная семья живет на учительскую зарплату Татьяны, плюс пенсия и небольшие доходы от личного хозяйства. Дом, в котором проживает семья, построен еще в 80-ые годы и требует капитального ремонта.
Сегодня получилось связатся с этой семьей (это целое приключение было как добывала телефоны). Мама Татьяна лежит в больнице с маленьким. С остальными сидит отец, а он и так "в дыму".
Срочно нужны: ползунки и кофточки больших размеров, считайте на полгода-год. Малыши родились в октябре, почти 2300 50 см каждый , сейчас из совсем маленького всего повыростали. Ещё нужна одежда для старшей дочки 13 лет. От себя добавлю что желательно малоношенная, чтобы потом младшим передать.
Кто сможет собрать посылочку или ещё чем помочь дам адрес через личку.
Лисица
Лисица
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 144
Дети : Вита 01.02.97, Паша 21.03.03, Жора 21.03.03, Миша 09.07.07
Поощрения : Многодетная мамочка - почетный орден!Мамочка двойняшек - почетный орден!Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый год
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения