Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На приём к гинекологу после родов

+3
Bellflower
Волокитина Наталья
Ксения
Участников: 7

Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Ксения Вт 9 Дек 2008 - 2:39

Да уж! Некоторым не понять, что такое детенок! Мне тоже жалко таких людей.. Если я правильно поняла, то приверженцы этого течения не хотят иметь детей. Правильно? Ну пусть другим не мешают! У нас ваще порядки какие-то странные.. Женщины с детьми должны как-то особо отмечаться. Я не говорю, чтобы перед ними прямо ковровые дорожки стелили.. но все-таки иногда отнсились повнимательнее. Меня почему темка зацепила? Потому что на днях надо идти на прием в ЖК после родов.. А там очередь из беременных мамочек.. Буду тоже наверное просить пропустить меня вперед.. ведь дома трехнедельная кроха без тити.. А их ребетенок в самом комфортном месте (пузике).. Надеюсь пропустят.. Я пропускала, когда послеродов прибегали с выпученными глазами и все в мыле.. Может добро вернется!!!
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Волокитина Наталья Вт 9 Дек 2008 - 3:04

Ксения! Мамочки после родов ВСЕГДА проходчт без очереди! Вам что врач ничего не сказала??? Даже не объясняйте ничего, просто подойдите и спросите есть ли кто-то после родов, если нет смело заходите первой! Я думаю каждая из них через какое-то время с этим сталкнёться Smile))


Последний раз редактировалось: Волокитина Наталья (Вт 9 Дек 2008 - 4:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Волокитина Наталья
Волокитина Наталья
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 164
Возраст : 42
Дети : Варварушка 17.01.2006г. Анютка 10.08.2008г.
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Bellflower Вт 9 Дек 2008 - 3:44

Ксения пишет:Да уж! Некоторым не понять, что такое детенок! Мне тоже жалко таких людей.. Если я правильно поняла, то приверженцы этого течения не хотят иметь детей. Правильно? Ну пусть другим не мешают! У нас ваще порядки какие-то странные.. Женщины с детьми должны как-то особо отмечаться. Я не говорю, чтобы перед ними прямо ковровые дорожки стелили.. но все-таки иногда отнсились повнимательнее. Меня почему темка зацепила? Потому что на днях надо идти на прием в ЖК после родов.. А там очередь из беременных мамочек.. Буду тоже наверное просить пропустить меня вперед.. ведь дома трехнедельная кроха без тити.. А их ребетенок в самом комфортном месте (пузике).. Надеюсь пропустят.. Я пропускала, когда послеродов прибегали с выпученными глазами и все в мыле.. Может добро вернется!!!
Можно позвонить и по телефону записаться на приём, тогда точно никого просить не придется! Я всегда так делала... Потому что, хоть я и знаю, что после родов пропускать должны, но как-то неудобно бывает попросить... Поэтому по записи - вперёд! Ну или хотя бы звякнуть - в регистратуре всё разъяснят. У нас в 1 ЖК всегда очень хорошие тёти в регистратуре сидели - всегда объясняли всё! Very Happy
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Надежда Ср 10 Дек 2008 - 1:03

Bellflower пишет:
Можно позвонить и по телефону записаться на приём, тогда точно никого просить не придется! Я всегда так делала... Поэтому по записи - вперёд! Ну или хотя бы звякнуть - в регистратуре всё разъяснят. У нас в 1 ЖК всегда очень хорошие тёти в регистратуре сидели - всегда объясняли всё! Very Happy
В 1ЖК можно по телефону записаться, а вот в Сомбатхее не возможно Crying or Very sad
Многие люди не только на детей неправильно реагируют, но и на беременных!!! Очень часто сталкивалась с тем, что и место никто не уступит, ещё и в очереди (которую стоишь - неудобно, люди же тоже спешат) пытаются обойти!!!
Надежда
Надежда
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 314
Дети : Андрей - 15 октября
Поощрения : Медаль за 3 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 3 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Ек@терин@ Ср 10 Дек 2008 - 1:59

Я никогда своим "беременным" или "грудничковым" положением не пользовалась, всегда в очереди стояла, если надо было. Но у меня беременность на ура вся прошла, я даже понятия не имею что такое токсикоз. И на работу ходила до самого последнего дня. Даже в день родов приехала и сказала, чтоб меня не ждали, что у меня планы за ночь поменялись Smile
Ек@терин@
Ек@терин@
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 43
Дети : Иван 1.11.2006 г.
Поощрения : Медаль за победу - 1 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за победу - 1 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор Домовёночка Ср 10 Дек 2008 - 19:13

Мда.Вот я тож лишний раз положением своим не пользовалась.Только за 2 недели до родов решила присесть в троллейбусе,т.к.с Ул.Кирова до поликлинники ММЗ ехать далеко и с пересадками.Сижу,а кругом люди толпяться - на работу едут,а анализы ведь вести надо утром и никуда от этого не деться.Ноябрь на дворе,еду в широком пальто.Тут мне сильнейший толчок в спину - и тётя сзвди лет 40 орёт,чтоб я посадила женщину лет 60 с огромным рюкзаком (рюкзак таскать видимо силы у неё были),которая стояла рядом со мной.И та,что кричала,начала поносить меня на чом свет стоит,что мол молодая,расселась,как тебя вообще воспитывали.Тётя с рюкзаком давай той отвечать,мол,не может она стоять,защищает меня.Вобщем,та надрывалась,пока народу не надоело,все не расступились и я встала,чтоб показать моё огромное брюхо.и тишинааааааа...Во вторую беременность старалась обходить стороной общественный транспорт,т.к.до слёз довести беременную женщину много сил и ума не надо,а деточка не виновата,что люди злые такие стали. Mad
Домовёночка
Домовёночка
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 45
Дети : 1ребёнок-Аня-4.12.2004,2ребёнок-Маша-5.10.2007
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

На приём к гинекологу после родов Empty Re: На приём к гинекологу после родов

Сообщение автор natasha 1 Пт 16 Янв 2009 - 16:31

Тема перенесена.Дальнейшее обсуждение на http://marimama.ru/forum/26-209-1#973
natasha 1
natasha 1
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 128
Возраст : 41
Дети : Настенька 17.04.2007.
Поощрения : Медаль за 2 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 2 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения