Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский центр "Буагага"

+2
Волокитина Наталья
Ек@терин@
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Детский центр "Буагага" - Страница 2 Empty Re: Детский центр "Буагага"

Сообщение автор Баронесса Пн 5 Янв 2009 - 20:12

Ек@терин@,как ваши впечатления от елки?
у нас мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ. Представление, если это можно так назвать, длилось минут 20. Взяли 80 руб., но мне за ЭТО и их жалко. Лучше бы в игровую комнату на эти деньги сходили. Sad
Малышей было человек 15, если не больше Shocked. Взрослых соответственно в два раза больше, чем детей, при чем они (взрослые) толпились у елки больше, чем дети. Все не организованно, громкость музыки ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ affraid
Половина утренника хороводы вокруг елки, остальная половина 2 конкурса, танец утят и чтение стихов.
Баронесса
Баронесса
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 20
Возраст : 41
Дети : Сынулька Артем 09.07.2007
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский центр "Буагага" - Страница 2 Empty Re: Детский центр "Буагага"

Сообщение автор Ек@терин@ Пн 5 Янв 2009 - 21:38

Ну... представление длилось 35 минут (мы тоже были на 11-00, я просто время перепутала), нам понравилось. А что Вы ожидали за 80 рублей и для 2-х леток? Хорошая программа никак не будет стоить меньше рублей так 350-400, ИМХО. А насчёт громкости - Вы у колонки стояли? Даже сейчас видео пересматриваю (я снимала) я бы не сказала, что громко, тем более оглушительно Smile А врослых действительно многовато было. При мне одного малыша привели 5!!! сопровождающих Smile А то, что все у ёлки - так фотографировали ведь Smile. Была бы другая цена - был бы фотограф, который всё бы и заснял. А за 80 рублей... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И то только для второй мышки...
Ек@терин@
Ек@терин@
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 43
Дети : Иван 1.11.2006 г.
Поощрения : Медаль за победу - 1 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за победу - 1 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский центр "Буагага" - Страница 2 Empty Re: Детский центр "Буагага"

Сообщение автор Bellflower Пн 5 Янв 2009 - 21:45

Просто разрекламировали Бугагу, вот все и понеслись туда. А так как они только открылись, то еще не успели скорректировать представление по всем параметрам... для этого нужен опыт.
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский центр "Буагага" - Страница 2 Empty Re: Детский центр "Буагага"

Сообщение автор Ек@терин@ Вт 6 Янв 2009 - 20:14

Да опыт тут не причём, ИМХО. Актёры хорошие. Со снегурочкой уже не раз виделись - она и свадьбы едёт, тамада замечательная. Просто за 80 рублей ожидать чего-то большего не разумно, согласитесь? Какой фотограф или видеооператор пойдёт за такие копейки снимать ёлку? А раз никого нет - вот родители и кинулись снимать сами.
Ек@терин@
Ек@терин@
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 109
Возраст : 43
Дети : Иван 1.11.2006 г.
Поощрения : Медаль за победу - 1 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за победу - 1 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения