Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продаётся радионяня-ночник "Капитоша"

Участников: 2

Перейти вниз

Продаётся радионяня-ночник "Капитоша" Empty Продаётся радионяня-ночник "Капитоша"

Сообщение автор deathtalker Пн 24 Ноя 2008 - 22:41

На рождение второго ребёнка подарили другую р.няню, эту - продаём. Полный комплект (включая коробку и упаковку). В отличном состоянии. В нашем доме ловила не идеально (панельный, через ТРИ стенки по пути сигнала), ребёнка было слышно - но слышны были и шумы. Через одну стенку ловит нормально. В кирпичных домах на неё тоже не жалуются.
Оба блока (и детский и родительский) могут работать от батареек. Родительский можно повесить на одежду (есть зацеп специальный) и носить. Детский блок может работать светильником. Свет мягкий, ровный и приятный, малыша не будит - а видеть и перепеленать спокойно можно.

Брали примерно за 1500 рублей (более точно не помню), можете сами цену предложить. Или я отпишусь позже... у жены узнаю.

Пишите в личные сообщения.

Фото такой-же няни в другой цветовой гамме (у нас без сиреневого, более спокойной расцветки):

Продаётся радионяня-ночник "Капитоша" BB-103_pink
deathtalker
deathtalker
ГЛАВА СЕМЬИ
ГЛАВА СЕМЬИ

Количество сообщений : 103
Возраст : 47
Дети : Алёша и Вика. Будем работать дальше Smile DETIVEKA.RU
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-08-12

http://detiveka.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаётся радионяня-ночник "Капитоша" Empty Re: Продаётся радионяня-ночник "Капитоша"

Сообщение автор Bellflower Вт 25 Ноя 2008 - 4:12

По собственному опыту знаю - радионяня хорошая! У нас такая же! Работала исправно и в нашей квартире, и в Сомбатейской панельной, и в частном секторе!
Не знаю, что б я без нее делала! Wink

Кому нужна - берите не раздумывая - очень советую!!! Exclamation
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения