Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогулочная коляска

+2
Елена
Ирина
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Ксения Пн 28 Июл 2008 - 17:19

Я вообще не знаю какую модельку коляски покупать... Родимся мы в конце октября, т.е. на зиму.. Вроде надо большую лежачую... А к лету мы уже наверное сядем... Модели "зима-лето" конечно раскладываются, но летом гулять будем больше ,а на 4 этаж мне ее таскать нереально... они такие тяжелые... Если сразу брать прогулочную.... Зимой с крохой как гулять... БРРР... Как представлю...Жуть!!! Вообще хочется что-то универсальное... и недорогое... Тут на днях цены посмотрела на коляски которые нравятся... 14-15, а то и выше.... Лучше сразу в качестве транспортного средства малышу "ОКУ" купить...Wink
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Bellflower Вт 29 Июл 2008 - 1:01

Ирина пишет:Ура! Таки прикупили мы прогулочную коляску. Остановились на Lider Kids S-400. Купили в тц Аврора Very Happy

Так у нас тоже Лидер Кидс. Только вот моделька не помню.... Фотку выложишь? Почем купили? Very Happy
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Bellflower Вт 29 Июл 2008 - 1:05

Ксения пишет:Я вообще не знаю какую модельку коляски покупать... Родимся мы в конце октября, т.е. на зиму.. Вроде надо большую лежачую... А к лету мы уже наверное сядем... Модели "зима-лето" конечно раскладываются, но летом гулять будем больше ,а на 4 этаж мне ее таскать нереально... они такие тяжелые... Если сразу брать прогулочную.... Зимой с крохой как гулять... БРРР... Как представлю...Жуть!!! Вообще хочется что-то универсальное... и недорогое... Тут на днях цены посмотрела на коляски которые нравятся... 14-15, а то и выше.... Лучше сразу в качестве транспортного средства малышу "ОКУ" купить...Wink

Лучше, как мне кажется, брать недорогую люльку (из недорогих польские хорошего качества), а прогулочную подбирать ближе к лету с учетом возраста ребетенка....
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Ирина Вт 29 Июл 2008 - 2:36

Так у нас тоже Лидер Кидс. Только вот моделька не помню....
Я ведь поэтому и спрашивала о впечатлениях, правда не тут Wink Просто выбор состоял из двух колясок. Проиграла прогулка от Inglesina, которая в Арлекино продается. Она просто тяжелее оказалась Rolling Eyes А купили за 3969. В общем у нас как на фото только оранжевая
Прогулочная коляска - Страница 2 F2991413
Ирина
Ирина
мамочка
мамочка

Количество сообщений : 47
Возраст : 43
Дети : Ева - 23.07.07
Поощрения : медаль за открытие популярной темы Прогулочная коляска
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Bellflower Вт 29 Июл 2008 - 3:04

Понятно. У нас похожа очень, но не трость, а прогулка (7,4 кг). Дождевик в ней классный, да и вообще нравится нам коляска..... Very Happy

А мой папик (он вообще пошутить любит) обозвал ее "гроб на колёсиках".
Обидно даже.... это он из-за формы необычной так. А мама окрестила "тараканом" - и это после "гроба" еще куда ни шло..... Smile

Привыкли просто родители к стандартным люлькам, им модных веяний дизайна не оценить...... Rolling Eyes
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Ирина Вт 29 Июл 2008 - 3:10

Smile Нашу честно говоря тростью тоже назвать сложно. В сложенном состоянии выглядит так:Прогулочная коляска - Страница 2 Lider_10
Весит вроде как 5кг. Моя мама от нее в восторге cheers Говорит, что ребенок как в половинке яйца Laughing
Ирина
Ирина
мамочка
мамочка

Количество сообщений : 47
Возраст : 43
Дети : Ева - 23.07.07
Поощрения : медаль за открытие популярной темы Прогулочная коляска
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Ирина Пн 4 Авг 2008 - 20:53

Ксения писал(а):
Модели "зима-лето" конечно раскладываются, но летом гулять будем больше ,а на 4 этаж мне ее таскать нереально... они такие тяжелые... Если сразу брать прогулочную.... Зимой с крохой как гулять... БРРР... Как представлю...Жуть!!!
На 4 этаж таскать любую коляску не самое приятное заниятие Suspect Но я вот не советовала бы сразу брать прогулку, потому как маленькой лялечке в ней все же будет не так комфортно. А на счет гуляний зимой: у нас люлька от колесной базы отстегивается, так что всю прошлую зиму дневной сон доча проводила на балконе. Я ее одевала как на улицу, укладывала спать в люльку, открывала на балконе окна. И доча спала вроде как на свежем воздухе, и ветра там нет, ну и у меня был часик свободного времени. Ах, да, заодно и проветривание в квартире устраивала Smile
Ирина
Ирина
мамочка
мамочка

Количество сообщений : 47
Возраст : 43
Дети : Ева - 23.07.07
Поощрения : медаль за открытие популярной темы Прогулочная коляска
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Bellflower Вт 5 Авг 2008 - 0:04

У меня старший вообще до 7 месяцев спал на балконе дважды в день по 3 часа!!!!!!!!!!! (только я коляску туда вытаскивала). cheers А этот спит обычно около 40 минут........ Sad
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Рина Вт 5 Авг 2008 - 0:09

Мы тоже во младенчестве на балконе спали и гуляли в морозы, хотя в литературе пишут, что нахождение на балконе не заменит прогулки на свежем воздухе.
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Bellflower Вт 5 Авг 2008 - 16:10

Это в зарубежной лит-ре. А вот д-р Комаровский очень спецефично относится к данному вопросу, в чем я его поддерживаю. Он считает, что нашим мамочкам гораздо полезнее, когда дитё спит на балконе - есть время для домашних дел, а бегать по улицам большую часть дня, толкая коляску - это пустой героизм.

Притом у меня, например, балкон выходит окнами на огородики (у нас тут, как в деревне, около домов - палисадники), а гулять приходится около трассы с беспрестанно идущими грузовыми машинами или у Витаминного завода, что не влияет положительно на здоровье ребенка...
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулочная коляска - Страница 2 Empty Re: Прогулочная коляска

Сообщение автор Рина Сб 17 Янв 2009 - 20:18

Тема перенесена http://marimama.ru/forum/93-284-1#1189
Рина
Рина
Эксперт
Эксперт

Количество сообщений : 632
Возраст : 49
Дети : Миша 10.09.1998, Олеся 28.03.2006
Поощрения : Мамочка особенного ребенка - почетный орденМедаль за 3 место в конкурсе Мамочка месяцаМедаль за открытие популярной темы Разговоры обо всемМедаль за активность (наибольшее количество сообщений)Модератор - почетный орденПочетный орден за 1000-е сообщение в форуме
Дата регистрации : 2008-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения